gh

gh

lunes, 23 de febrero de 2015

RESULTADO ENCUESTA

Baskonia vs Joventud 15 de marzo
  41 (31%)
 
Bilbao vs Joventud 3 de mayo
  3 (2%)
 
Baskonia vs Real Madrid 17 de mayo
  67 (51%)
 
Bilbao vs Unicaja 24 de mayo
  19 (14%)
 

Votos hasta el momento: 130
Encuesta cerrada

JORNADA 28 FEBRERO



PINTOR

CONTRINCANTE

HORA
INFANTIL MAS A
57
 COMUNEROS
 6
 12:40  PLANTIO
INFANTIL MAS B
35
 MENDOZA
23
 11:10  PINTOR
CADETE MAS A
27
 MENDOZA
31
 12:30  PINTOR
CADETE MAS B
55
 LOURDES
 4
 12:30  TALAMILLO 2
JUVENIL MAS A
27
ENRIQUE FLOREZ
16
 13:40  PINTOR
JUVENIL MAS B



 DESCANSA
INFANTIL FEM A
24
 PORCELOS
18
  9:00 UNIVERSITARIO 2
INFANTIL FEM B



 APLAZADO
INFANTIL FEM C



 DESCANSA
CADETE FEM A
37
 COMUNEROS
21
10:00  PINTOR
CADETE FEM B
20
  BLANCA
18
  9:40  BLANCA
JUVENIL FEM A
19
 CIRCULO
43
13:50  PLANTIO
JUVENIL FEM B
30
 BRIVIESCA
31
 12:30  UNIVERSITARIO  1
SOFALIA SEXTO
61
 UBU
76
 20:00  PISONES(SAB)

martes, 10 de febrero de 2015

JORNADA 21 DE FEBRERO

PINTOR

CONTRINCANTE

HORA
INFANTIL MAS A
45
PORCELOS28 9:00 PINTOR
INFANTIL MAS B
18LA SALLE2013:40 TALAMILLO 3
CADETE MAS A
38PORCELOS3112:30  PINTOR
CADETE MAS B
34MERCED4112:30 TALAMILLO  3
JUVENIL MAS A
19PORCELOS2811:20 TALAMILLO  3
JUVENIL MAS B
27FELIX1213:40  PINTOR
INFANTIL FEM A
23CONCEPCIONISTAS2912:10  CONCEPCIONISTAS  2
INFANTIL FEM B

LA SALLE
10:10  PINTOR
INFANTIL FEM C
19MERCED  B 913:40  PISONES  1
CADETE FEM A
46CONCEPCIONISTAS2411:20  PINTOR
CADETE FEM B



  DESCANSA
JUVENIL FEM A



  DESCANSA
JUVENIL FEM B



  DESCANSA
SOFALIA SEXTO
54ESTUDIO ARQUITECT6416:00  TALAMILLO

martes, 3 de febrero de 2015

JORNADA 7 DE FEBRERO

PINTOR

CONTRINCANTE

HORA
INFANTIL MAS A

  MARIN AGUILERA
   APLAZADO
INFANTIL MAS B
24
  MERCED56  12:30 TALAMILLO 2
CADETE MAS A
41
  CAMPOLARA14   9:00 UNIVERSITARIO 2
CADETE MAS B
15
  LERMA18  11:20  PINTOR
JUVENIL MAS A
37
  LA SALLE32  10:10  PINTOR
JUVENIL MAS B
25
  BLANCA32   9:40 BLANCA
INFANTIL FEM A
18
  VILLIMAR21  11:20 TALAMILLO 2
INFANTIL FEM B
23
  VISITACION11  13:40  PINTOR
INFANTIL FEM C

  FELIX
  12:30  PINTOR
CADETE FEM A
55
  BLANCA 4  13:40 TALAMILLO 2
CADETE FEM B
24
  CIRCULO28   9:00  PINTOR
JUVENIL FEM A
25
   PORCELOS A49  12:30 TALAMILLO  3
JUVENIL FEM B
17
  CONCEPCIONISTAS18  10:40 CONCEPCIONISTAS
SOFALIA SEXTO
45
  AXERCOMEX58  16:00  TALAMILLO (DOM)